Email
Пароль
?
Войти Регистрация
Поиск 

Д. КОШТОРИСНІ НОРМАТИВИ



Подразделы:

Список документов в категории

Название
Указания по применению ресурсных элементных сметных норм на ремонт технологического оборудования предприятий, подчиненных Министерству промышленной политики Украины
Зміна № 4 до «Правил визначення вартості будівництва» ДБН Д.1.1-1-2000
Галузеві норми часу на будівельні, монтажні та ремонтно-будівельні роботи. Збірник ГН 5-3. Мости та труби. Частина 2.
Примірні правила фонду фінансування будівництва
Сборник цен на проектные работы для строительства (СЦПРс). Раздел 48. Полиграфическая промышленность (с изменениями и дополнениями)
СНиП IV-2-82 Приложение. Том 10 Правила разработки и применения элементных сметных норм на строительные конструкции и работы. Скважины на нефть и газ. Сборник 49. Сборники элементных сметных норм на строительные конструкции и работы. ( IV-2-82 Приложение. Том 10 )
СНиП IV-2-82 Приложение. Том 11 Скважины на нефть и газ в морских условиях. Сборник 50. Сборники элементных сметных норм на строительные конструкции и работы. ( IV-2-82 Приложение. Том 11 )
Галузеві норми часу на будівельні, монтажні та ремонтно-будівельні роботи. Збірник ГН 8-5. Облицювальні роботи
Галузеві норми часу на будівельні, монтажні та ремонтно-будівельні роботи. Збірник ГН 8-2. Малярні роботи
Галузеві норми часу на будівельні, монтажні та ремонтно-будівельні роботи. Збірник ГН 8-1. Штукатурні роботи
Галузеві норми часу на будівельні, монтажні та ремонтно-будівельні роботи. Збірник ГН 5-3. Мости та труби
Галузеві норми часу на будівельні, монтажні та ремонтно-будівельні роботи (ГН). Загальна частина.
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства (СБЦПРс). Объекты жилищно-гражданского строительства
Сборник разъяснений по применению сборника цен и справочников базовых цен на проектные работы для строительства (вопросы и ответы) (СЦПРс, СБЦПРс).
Разъяснения по применению сборника цен и справочников базовых цен на проектные работы для строительства (СЦПРс, СБЦПРс).
Справочник базовых цен на разработку конструкторской документации оборудования индивидуального изготовления
Практическое пособие по применению справочника базовых цен на разработку конструкторской документации оборудования индивидуального изготовления
Сборник цен на проектные работы для строительства (СЦПРс). Разъяснения по применению раздела 31 Сборника цен "Предприятия агропромышленного комплекса" Выпуск 1, Выпуск 2, Выпуск 6.
Сборник цен на проектные работы для строительства (СЦПРс). Раздел 31. Предприятия агропромышленного комплекса. Часть II.
Сборник цен на проектные работы для строительства (СЦПРс). Раздел 58. Местная промышленность (с изменениями и дополнениями)
Сборник цен на проектные работы для строительства (СЦПРс). Раздел 55. Предприятия автомобильного транспорта (с изменениями и дополнениями)
ЕНиР. Сборник Е36-2. Горнопроходческие работы. Выпуск 2. Строительство метрополитенов, тоннелей и подземных сооружений специального назначения
ЕНиР. Сборник Е36-1. Горнопроходческие работы. Выпуск 1. Строительство угольных шахт и карьеров
Сборник цен на проектные работы для строительства (СЦПРс). Отраслевой раздел - Авиационная промышленность
Сборник цен на проектные работы для строительства (СЦПРс). Раздел 41. Объекты обустройства геологии (с изменениями и дополнениями)
Сборник цен на проектные работы для строительства (СЦПРс). Раздел 34. Водохозяйственное строительство (с изменениями и дополнениями)
Сборник цен на проектные работы для строительства (СЦПРс). Раздел 33. Лесное хозяйство (с изменениями и дополнениями)
Сборник цен на проектные работы для строительства (СЦПРс). Раздел 32. Мукомольно-крупяная и комбикормовая промышленность (с изменениями и дополнениями)
Сборник цен на проектные работы для строительства (СЦПРс). Раздел 30. Медицинская и микробиологическая промышленность (с изменениями и дополнениями)
Сборник цен на проектные работы для строительства (СЦПРс). Раздел 29. Рыбная промышленность (с изменениями и дополнениями)
Сборник цен на проектные работы для строительства (СЦПРс). Раздел 28. Легкая и текстильная промышленность (с изменениями и дополнениями)
Сборник цен на проектные работы для строительства (СЦПРс). Раздел 26.Лесная и деревообрабатывающая, целлюлозно-бумажная промышленность (с изменениями и дополнениями)
Сборник цен на проектные работы для строительства (СЦПРс). Раздел 24. Заводы по ремонту подвижного состава, стрелочные и электротехнические (с изменениями и дополнениями)
Сборник цен на проектные работы для строительства (СЦПРс). Раздел 7. Цветная металлургия (с изменениями и дополнениями)
Сборник цен на проектные работы для строительства (СЦПРс). Раздел 5. Угольная промышленность (с изменениями и дополнениями)
Сборник цен на проектные работы для строительства (СЦПРс). Раздел 2. Нефтеперерабатывающая и нефтехимическая промышленность (с изменениями и дополнениями)
Сборник цен на проектные работы для строительства (СЦПРс). Раздел 3. Нефтяная промышленность (с изменениями и дополнениями)
СНиП IV-14-82. Часть IV , Глава 14. Сборники укрупненных сметных норм. Конструкции и виды работ жилищно-гражданского строительства. Сборник № 2-14. Лифты , ( IV-14-82. Часть IV , Глава 14. )
Порядок визначення та застосування показників опосередкованої вартості спорудження житла за регіонами України
Про уточнення показників кошторисного прибутку, адміністративних витрат, вартості людино-години за розрядами складності робіт у будівництві та розряду виконання робіт, за яким визначається заробітна плата інженерно-технічних працівників у складі загальновиробничих витрат на стадії складання інвестор
Методичні рекомендації з формування собівартості будівельно-монтажних робіт (нова редакція)
Індекси до балансової вартості об'єктів житлового фонду за станом на 1 січня 2008 року
СЦПР Збірник цін на проектні роботи для будівництва. Розділ 30. Медична та мікробіологічна промисловість
Про бюджет міста Києва на 2007 рік
Пример определения полной стоимости пусконаладочных работ, включая сводный сметный расчет и разъяснение порядка составления смет на пусконаладочные работы /в связи с переходом на одноуровневую систему ценообразования и введением в действие Ресурсных элементных сметных норм на пусконаладочные работы
ПР 50.2.015-02 Порядок определения стоимости (цены) метрологических работ ( 50.2.015-02 )
СЦПР Сборник цен на проектные работы для строительства. Раздел 59. Защитные сооружения гражданской обороны (с изменениями и дополнениями)
СЦПР Сборник цен на проектные работы для строительства. Раздел 53. Торфяная промышленность (с изменениями и дополнениями)
СЦПР Сборник цен на проектные работы для строительства. Раздел 47. Объекты кинематографии (с изменениями и дополнениями)
СЦПР Сборник цен на проектные работы для строительства. Раздел 43. Предприятия материально-технического снабжения и сбыта (с изменениями и дополнениями)
СЦПР Сборник цен на проектные работы для строительства. Раздел 23. Ремонтные предприятия угольной промышленности (с изменениями и дополнениями)
СЦПР Сборник цен на проектные работы для строительства. Раздел 21. Строительное, дорожное и коммунальное машиностроение (с изменениями и дополнениями)
СЦПР Сборник цен на проектные работы для строительства.Раздел 15. Станкостроительная и инструментальная промышленность (с изменениями и дополнениями)
СЦПР Сборник цен на проектные работы для строительства.Раздел 16. Производство продукции общемашиностроительного применения(с изменениями и дополнениями)
СЦПР Сборник цен на проектные работы для строительства. Раздел 12. Тяжелое и транспортное машиностроение (с изменениями и дополнениями)
СЦПР Сборник цен на проектные работы для строительства. Раздел 10. Производство минеральных удобрений (с изменениями и дополнениями)
СЦПР Сборник цен на проектные работы для строительства. Раздел 8. Горнорудная промышленность (с изменениями и дополнениями)
Методичні рекомендації з формування собівартості проектних робіт з урахуванням вимог положень (стандартів) бухгалтерського обліку
СЦПР Сборник цен на проектные работы для строительства. Раздел 36. Здания и сооружения воздушного транспорта (с изменениями и дополнениями)
ДБН IV-11-1Р Державнi будiвельнi норми України. Система стандартизацiї та нормування в будiвницiвi. Правила розробки кошторисних норм на ремонт устаткування. ( IV-11-1Р )
Усереднені відсоткові показники вартості проектних робіт при індивідуальному проектуванні будівель, споруд і комплексів житла і соціальної сфери на конкретних ділянках станом на 1.01.2006 р., Індекси визначення кошторисної вартості до відомчих збірників цін на проектно-вишукувальні та конструкторськ
ЕНиР. Сборник Е40-5 Детали и узлы для технических трубопроводов ( Сборник Е40-5 )
ЕНиР. Сборник Е40-1 Изготовление строительных конструкций и деталей. Выпуск 1. Кузнечно-слесарные работы ( Сборник Е40-1 )
ЕНиР. Сборник Е38-2 Строительство линий электрифицированного городского транспорта. Выпуск 2. Монтаж контактных сетей трамвая и троллейбуса ( Сборник Е38-2 )
ЕНиР. Сборник Е38-1 Строительство линий электрифицированного городского транспорта. Выпуск 1. Устройство трамвайных путей ( Сборник Е38-1 )
ЕНиР. Сборник Е37-3 Монтаж шахтного оборудования. Выпуск 3. Электромонтажные работы в подземных условиях ( Сборник Е37-3 )
ЕНиР. Сборник Е37-2 Монтаж шахтного оборудования. Выпуск 2. Монтаж шахтного оборудования и такелажные работы в подземных условиях ( Сборник Е37-2 )
ЕНиР. Сборник Е37-1 Монтаж шахтного оборудования. Выпуск 1. Монтаж технологического и проходческого оборудования на поверхности ( Сборник Е37-1 )
ЕНиР. Сборник Е28-3 Монтаж подъемно-транспортного оборудования. Выпуск 3. Подвесные канатные дороги ( Сборник Е28-3 )
ЕНиР. Сборник Е28-2 Монтаж подъемно-транспортного оборудования. Выпуск 2. Оборудование прерывного действия ( Сборник Е28-2 )
ЕНиР. Сборник Е28-1 Монтаж подъемно-транспортного оборудования. Выпуск 1. Оборудование непрерывного действия ( Сборник Е28-1 )
ЕНиР. Сборник Е24-2 Монтаж сооружений связи. Выпуск 2. Воздушные линии связи ( Сборник Е24-2 )
ЕНиР. Сборник Е24-1 Монтаж сооружений связи. Выпуск 1. Кабельные линии связи ( Сборник Е24-1 )
ЕНиР. Сборник Е23-9 Электромонтажные работы. Выпуск 9. Шинопроводы и троллеи ( Сборник Е23-9 )
ЕНиР. Сборник Е23-8 Электромонтажные работы. Выпуск 8. Электрические машины ( Сборник Е23-8 )
ВБН Д.2.7-204.01-2003. Відомчі ресурсні кошторисні норми експлуатації машин і механізмів (ВБН Д.2.7-204.01-2003. Ведомственные ресурсные сметные нормы эксплуатации машин и механизмов)
ВНТП 19-86. Норми технологічного проектування міжгосподарських, колгоспних і радгоспних підприємство з виробництва комбікормів (ВНТП 19-86. Нормы технологического проектирования межхозяйственных, колхозных и совхозных предприятий по производству комбикормов)
ВНТП 03-86. Відомчі норми технологічного проектування розподільних холодильників (ВНТП 03-86. Ведомственные нормы технологического проектирования распределительных холодильников)
ВНТП 03-91. Відомчі норми технологічного проектування цукробурякових заводів (ВНТП 03-91. Ведомственные нормы технологического проектирования свеклосахарных заводов)
ВНТП 02-85. Відомчі норми технологічного проектування загальтоварних складів (ВНТП 02-85. Ведомственные нормы технологического проектирования общетоварных складов)
ВНТП 04-86. Відомчі норми технологічного проектування заготовочних підприємств суспільного харчування по виробництву напівфабрикатів, кулінарних і кондитерських виробів (ВНТП 04-86. Ведомственные нормы технологического проектирования заготовочных предприятий общественного питания по производству полуфабрикатов, кулинарных и кондитерских изделий)
ВНТП 4-89. Відомчі норми технологічного проектування "Визначення категорій приміщень і будівель об"єктів нафтопродуктопостачання по вибухопожежній і пожежної небезпеки" (ВНТП 4-89. Ведомственные нормы технологического проектирования "Определение категорий помещений и зданий объектов нефтепродуктоснабжения по взрывопожарной и пожарной опасности")
ВНТП 3-85. Норми технологічного проектування об"єктів збору, транспорту, підготовки нафти, газу і води нафтових родовищ (ВНТП 3-85. Нормы технологического проектирования объектов сбора, транспорта, подготовки нефти, газа и воды нефтяных месторождений)
ВУПП-88. По протипожежному проектуванню підприємств, будівель і споруд нафтопереробної і нафтохімічної промисловості (ВНТП-28-79) (ВУПП-88. По противопожарному проектированию предприятий, зданий и сооружений нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности (ВНТП-28-79))
ВНТП 03-89. Норми технологічного проектування млинових підприємств (ВНТП 03-89. Нормы технологического проектирования мельничных предприятий)
ВНТП 81. Норми технологічного проектування теплових електричних станцій (ВНТП 81. Нормы технологического проектирования тепловых электрических станций)
Тимчасовий збірник цін на науково-проектні роботи по нерухомим пам"ятникам історії та культури Української РСР (ТЗЦНПР 91) (Временный сборник цен на научно-проектные работы по неподвижным памятникам истории и культуры Украинской ССР (ТЗЦНПР 91))
Тимчасовий порядок визначення вартості робіт по пуску і наладці технологічного устаткування підприємств чорної металургії (Временный порядок определения стоимости работ по пуску и наладке технологического оборудования предприятий черной металлургии)
Тимчасовий порядок визначення вартості робіт по ремонту основних фондів підприємств, підпорядкованих Державному комітету промислової політики України (Временный порядок определения стоимости работ по ремонту основных фондов предприятий, подчиненных Государственному комитету промышленной политики Украины)
Збірник О14. Окремі види робіт, пов"язані з ремонтом устаткування ( Збірник О14 ) (Сборник О14. Отдельные виды работ, связанные с ремонтом оборудования)
Збірник О13. Дефектоскопія металів і зварних з"єднань ( Збірник О13 ) (Сборник О13. Дефектоскопия металлов и сварных соединений)
Збірник О12. Роботи вулканізації ( Збірник О12 ) (Сборник О12. Вулканизационные работы)
Збірник О11. Паяльні, свинцеві роботи і лудіння ( Збірник О11 ) (Сборник О11. Паяльные, свинцовые работы и лужение)
Збірник О10. Слюсарні і слюсарно-складальні роботи ( Збірник О10 ) (Сборник О10. Слесарные и слесарно-сборочные работы)
Збірник О9. Ремонт насосів ( Збірник О9 ) (Сборник О9. Ремонт насосов)
Збірник О8. Ремонт повітрядувок, вентиляторів і димососів ( Збірник О8 ) (Сборник О8. Ремонт воздуходувок, вентиляторов и дымососов)
ВБН Д.1.1-218-1-2001. Зміна Порядок визначення вартості будівництва, реконструкції, капітального та потокового ремонтів автомобільних доріг загального користування (державного та місцевого значення) ( 5. ) (ВБН Д.1.1-218-1-2001. Изменение Порядок определения стоимости строительства, реконструкции, капитального и текущего ремонтов автомобильных дорог общего пользования (государственного и местного значения))
СОУ 45.2-00018112-006:2006. Безпека дорожнього руху. Порядок огородження та організація дорожнього руху в місцях проведення дорожніх робіт з будівництва, реконструкції, ремонту та утримання автомобільних доріг (СОУ 45.2-00018112-006:2006. Безопасность дорожного движения. Порядок ограждает и организация дорожного движения в местах проведения дорожных работ из строительства, реконструкции, ремонта и содержания автомобильных дорог)
ГСТУ 218-03449261-095-2002. Безпека дорожнього руху. Огородження дорожні тимчасові загальні технічні умови. Правила застосування (ГСТУ 218-03449261-095-2002. Безопасность дорожного движения. Ограждения дорожные временные общие технические условия. Правила применения)
ВБН Г.1-218-530:2006. Організаційно-методичні, економічні і технічні нормативи. Класифікація робіт з експлуатаційного утримання автомобільних доріг загального користування (ВБН Г.1-218-530:2006. Организационно-методические, экономические и технические нормативы. Классификация работ из эксплуатационного содержания автомобильных дорог общего пользования)