Email
Пароль
?
Войти Регистрация
Поиск 

РСН (Республиканские Строительные Нормы)


Список документов в категории

Название
РСН 343-86. Технологія руйнування будівельних конструкцій при реконструкції промислових підприємств (РСН 343-86. Технология разрушения строительных конструкций при реконструкции промышленных предприятий)
РСН 357-91. Технологія пристрою фундаментів із залізобетонних паль, що занурюються вдавленням (РСН 357-91. Технология устройства фундаментов из железобетонных свай, погружаемых вдавливанием)
РСН 341-86. Планування і забудова районів індивідуального житлового будівництва в населених пунктах Української РСР (РСН 341-86. Планировка и застройка районов индивидуального жилищного строительства в населенных пунктах Украинской ССР)
РСН 72-88. Інженерні дослідження для будівництва. Технічні вимоги до виробництва зйомок підземних (надземних) комунікацій (РСН 72-88. Инженерные изыскания для строительства. Технические требования к производству съемок подземных (надземных) коммуникаций)
Инженерные изыскания для строительства. Инженерно-геологические изыскания на просадочных грунтах ( 55-85 )
РСН 341-86/ Госстрой УССР Планировка и застройка районов индивидуального жилищного строительства в населенных пунктах Украинской ССР. ( 341-86/ Госстрой УССР )
Технология производства работ по устройству основания пола из гипсокартонных листов ( 346-87 )
РСН 58-86 Рекомендации по проектированию наружных стен панельных жилых зданий для северной строительно-климатической зоны. ( 58-86 )
РСН 39-71 Инструкция по разработке проектов планировки и застройки сельских населенных пунктов ( 39-71 )
Инструкция по испытанию грунтов статическим зондированием ( 33-70 )
РСН 69-88. Інструкція по прив"язці типових проектів найпростіших будівель і споруд для будівництва в сільській місцевості РРФСР ( 69-88 ) (РСН 69-88. Инструкция по привязке типовых проектов простейших зданий и сооружений для строительства в сельской местности РСФСР)
РСН 68-87 Проектирование объектов промышленного и гражданского назначения Западно-Сибирского нефтегазового комплекса ( 68-87 )
Инженерные изыскания для строительства. Технические требования к производству буровых и горнопроходческих работ ( 74-88 )
Испытание наружных ограждающих конструкций зданий на водо- и воздухопроницаемость ( 52-91 )
Инженерные изыскания для строительства. Производство лабораторных исследований физико-механических свойств грунтов ( 51-84 )
РСН 70-88 Порядок разработки и согласования проектной документации для индивидуального строительства в РСФСР ( 70-88 )
Инженерные изыскания для строительства. Технические требования к производству геодезических работ по перенесению в натуру и привязке точек наблюдения при инженерно-геологических и инженерно-гидрометеорологических изысканиях ( 73-88 )
РСН 65-87. Інженерні дослідження для будівництва. Сейсмічне мікрорайонування. Технічні вимоги до виробництва робіт. (РСН 65-87. Инженерные изыскания для строительства. Сейсмическое микрорайонирование. Технические требования к производству работ.)
РСН 73-88. Інженерні дослідження для будівництва. Технічні вимоги до виробництва геодезичних робіт по перенесенню в натуру і прив"язці точок спостереження при інженерно-гідрометеорологічних дослідженнях (РСН 73-88. Инженерные изыскания для строительства. Технические требования к производству геодезических работ по перенесению в натуру и привязке точек наблюдения при инженерно-гидрометеорологических изысканиях)
Проектирование жилых и общественных зданий на просадочных грунтах в г. Волгодонске ( 50-87 )
Инструкция по назначению расчетных показателей грунтов земляного полотна автомобильных дорог в условиях БССР ( 14-76 )
Проектирование и строительство автомобильных дорог в Нечерноземной зоне РСФСР ( 88 )
Инженерные изыскания для строительства. Технические требования к производству геофизических работ. Электроразведка ( 64-87 )
Инженерные изыскания для строительства. Нормы расхода материалов ( 71-88 )
Инженерные изыскания для строительства. Технические требования к производству съемок подземных (надземных) коммуникаций ( 72-88 )
Инженерные изыскания для строительства. Сейсмическое микрорайонирование. Нормы производства работ ( 60-86 )
РСН 51-84. Інженерні дослідження для будівництва. Виробництво лабораторних досліджень физико-механічних властивостей грунтів (РСН 51-84. Инженерные изыскания для строительства. Производство лабораторных исследований физико-механических свойств грунтов)
Инструкция по устройству монолитных полов животноводческих зданий из опилко-латексцементного бетона ( 90-85 Госстрой ЛитССР )
Нормы производства инженерно-геологических изысканий для строительства на вечномерзлых грунтах ( 31-83 )
РСН 46-79 Инструкция по применению каротажных методов при инженерных изысканиях для строительства. ( 46-79 )
Инженерные изыскания для строительства. Технические требования к производству геофизических работ. Сейсморазведка ( 66-87 )
Инженерные изыскания для строительства. Технические требования к производству геофизических работ. Каротажные методы ( 75-90 )
Инженерные изыскания для строительства. Технические требования к производству гидрометеорологических работ ( 76-90 )
РСН 62-86 Методические указания по определению состава объектов автосервиса и их размещения на автомобильных дорогах общегосударственного и республиканского значения в РСФСР ( 62-86 )
Инженерные изыскания для строительства. Порядок разработки и утверждения республиканских нормативных документов ( 53-85 )
РСН 64-87. Інженерні дослідження для будівництва. Технічні вимоги до виробництва геофізичних робіт. Електророзвідка (РСН 64-87. Инженерные изыскания для строительства. Технические требования к производству геофизических работ. Электроразведка)
РСН 66-87. Інженерні дослідження для будівництва. Технічні вимоги до виробництва геофізичних робіт. Сейсморозвідка (РСН 66-87. Инженерные изыскания для строительства. Технические требования к производству геофизических работ. Сейсморазведка)
РСН 75-90. Інженерні дослідження для будівництва. Технічні вимоги до виробництва геофізичних робіт. Каротажні методи (РСН 75-90. Инженерные изыскания для строительства. Технические требования к производству геофизических работ. Каротажные методы)
РСН 60-86. Інженерні дослідження для будівництва. Сейсмічне мікрорайонування. Норми виробництва робіт. (РСН 60-86. Инженерные изыскания для строительства. Сейсмическое микрорайонирование. Нормы производства работ.)
Инструкция по применению органосиликатных композиций для противокоррозионной защиты металлических и других строительных конструкций, технологического оборудования и декоративной отделки строительных материалов, фасадов зданий ( 40-81 )
Инженерные изыскания для строительства. Составление прогноза изменений температурного режима вечномерзлых грунтов численными методами ( 67-87 )
РСН 71-88. Інженерні дослідження для будівництва. Норми витрати матеріалів (РСН 71-88. Инженерные изыскания для строительства. Нормы расхода материалов)
Инженерные изыскания для строительства. Сейсмическое микрорайонирование. Технические требования к производству работ ( 65-87 )
РСН 76-90. Інженерні дослідження для будівництва. Технічні вимоги до виробництва гідрометеорологічних робіт (РСН 76-90. Инженерные изыскания для строительства. Технические требования к производству гидрометеорологических работ)
Инженерные изыскания для строительства. Система республиканских нормативных документов ( 52-85 )
Инструкция по типовому проектированию зональных серий крупнопанельных жилых домов ( 56-86 )
Оборудование предприятий цветной металлургии ( Сборник 17 )
Порядок разработки и согласования проектной документации для индивидуального строительства в РСФСР ( 70-88 )
Инструкция по разработке проектов планировки и застройки сельских населенных пунктов РСФСР ( 39-71 )
Инструкция по применению каротажных методов при инженерных изысканиях в строительстве ( 46-79 )
Руководство по проектированию наружных стен панельных жилых зданий для северной строительно-климатической зоны ( 58-86 )
Оборудование гидроэлектрических станций, гидротехнических сооружений ( Сборник 22 )
Проектирование объектов промышленного и гражданского назначения Западно-Сибирского нефтегазового комплекса ( 68-87 )
Методические указания по определению состава объектов автосервиса и их размещения на автомобильных дорогах общегосударственного и республиканского значения в РСФСР ( 62-86 )
Оборудование предприятий электротехнической промышленности ( Сборник 23 )