Email
Пароль
?
Войти Регистрация
caparol
Вы находитесь здесь:   Главная > БудНовости

Профессиональный инструмент для расчета коммерческой сметы

 
Tweet

В силу последствий кризиса, крупные объекты в стране находятся  еще в стадии заморозки, а на большие государственные заказы – нет денег, (не в счет объекты ЕВРО2012) большая часть строительных работ происходит в частном секторе.  Как известно, частный заказ не требует большего количества отчетных документов, нежели государственный, и в этом случае не нужна вся сметная документация,  ведь правда: для постройки гаража или бани заместителю прокурора области вряд ли потребуется доскональное знание и использование АВК, со всеми вытекающими документами, это же не стройка госзначения))).  В этом случае, большинство функций сметных программ не нужны,  отчисления в пенсионный фонд не будут делать на строительстве бани или оклейки обоев. Возникает потребность в простом, удобном, нужном (а не для галочки заказчику) сметном инструменте, для расчета коммерческой сметы. Без сомнения, есть множество бесплатных программ для подсчета объемов материалов, стоимости работ и т. д., но мало из них профессионального уровня.

Компания разработчик программного обеспечения для бизнеса Эксперт-Софт  создала настоящий профессиональный инструмент, который предназначен для составления коммерческой сметы, ведомости ресурсов. Это - Программный комплекс «Строительный калькулятор» (далее СК).

СК – предназначен для автоматизации расчета объемов строительных материалов, стоимости строительных работ по реальным рыночным ценами. С помощью этого инструмента Вы сможете составить коммерческую смету на следующие виды работ:

1.Фундаменты

а) разработка грунта.

б) устройство фундаментов ленточных, из блоков, бутобетонных.

2.Перегородки

а) устройство перегородок из гипсокартонных листов

б) устройство перегородок из кирпича

в) устройство перегородок из гипсовых плит.

3.Стены

а) облицовка стен гипсокартонными листами

б) кирпичная кладка стен

в) облицовка стен

г) штукатурные работы

д) шпатлевка стен

е) облицовка стен плиткой

ж) оклейка стен обоями

з) малярные работы

4.Прочие работы.

а) устройство откосов оконных, дверных

б) устройство ниш

в) устройство арок

5. Полы

а) устройство стяжек в т.ч. самовыравнивающих

б) устройство покрытий наливных полов

в) устройство покрытий из гранитокерамических плиток

г) устройство покрытий ступеней

д) устройство паркетных полов

е) устройство покрытий из линолеума

ж) устройство покрытия из ламината

з) устройство покрытий из плиток поливинилхлоридных

и) устройство деревянных полов

к) устройство плинтусов

6.Потолки

а) устройство потолков из Г.К. листов одно (двух уровневых)

б) подвесные потолки технология «Армстронг»

в) потолки реечные металлические

г) потолки натяжные

д) штукатурные работы

е) шпатлевка потолков

ж) оклейка обоями

з) малярные работы.

7.Прочие работы

а) включают в себя нормы материалов и ресурсов на приготовление различных марок растворов, бетонов применяемых в строительстве.

б) пробивка и сверление отверстий в стенах, потолках  и полах, пробивка ниш.

в) пробивка и заделка борозд в стенах, полах и потолках.

8.Демонтажные работы

а) включает в себя весь перечень демонтажных работ строительных, систем отопления, водоснабжения, канализации и энергоснабжения.

9.Дополнительные затраты

а) Включают в себя затраты на погрузку (разгрузку), доставку, перевозку материалов и оборудования на строительный объект.

Большим плюсом и преимуществом СК  - это база современных строительных материалов (гипсокартон)  современных производителей (КНАУФ…), с технологическими процессами. Расчет объемов работ производится на основании внесенных размеров (параметров) помещений, что исключает ошибку в расчете объемов. Нет не нужных ресурсов, которые постоянно при составлении сметы нужно удалять, только современные нормы для современного строительства. В СК есть графический модуль, благодаря этому модулю Вы можете сделать чертеж, указать виды работ и СК выдаст смету с нужным объемом материалов. СК удобен и прост в использовании, не нужны специальные навыки в составлении сметной документации.

При приобретении СК, разработчик гарантирует на протяжении одного года всем пользователям предоставляются бесплатные консультации и обслуживание программы, с внесением необходимых обновлений, согласно действующего законодательства.

Если вы выполняете мелки или средние строительные работы,  Строительный Калькулятор станет для вас незаменимым помощником в составлении коммерческой сметы.

Ну как говорится, лучше один раз увидеть. Вам предоставлена возможность ознакомиться со всеми преимуществами данного инструмента скачав демо-версию или презентацию СК.

Скачать презентацию

Скачать демо-версию

Если у вас возникли вопросы по СК, есть желание приобрести, обращайтесь:

Менеджер проекта БудИнфо

Тел : (067) 520-23-28

Email:

ICQ : 589901742
Tweet
Комментарии:

Пока никто не оставил комментарий.
 

Добавьте свое мнение:

Имя:
Email:
Антиспам: Сколько будет 3 плюс 2?
Коментарий:
(до 500 символов)
 





Емкости



Спонсоры раздела: