Email
Пароль
?
Войти Регистрация
caparol
Вы находитесь здесь:   Главная > БудНовости

Ценообразование на всех этапах строительства. Алушта

 
Tweet

Прибыльность объекта строительства напрямую зависит от уровня специалистов, которые работают над проектом.  В наше время, ценность кадров определяется уровнем их практического опыта, умением применять свои знания на практике.  Квалифицированный специалист – это залог успешности в работе.

Уважаемые пользователи библиотеки БудИнфо, предоставляем Вашему вниманию уникальный авторский семинар от нашего партнера ДП «Фесто», который сочетает в себе обучение и отдых в городе Алушта,  пансионат "Крымские зори".

 

Тема: ПРАКТИКА ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ; ПЛАНИРОВАНИЕ И СОСТАВЛЕНИЕ ТИТУЛОВ СТРОЕНИЙ ВСЕХ УРОВНЕЙ

г. Алушта 16 – 19 сентября 2011г.

 

В рамках двухдневного семинара рассматривается практика ценообразования на всех уровнях инвестиционного процесса, составление титулов строений всех уровней, правила и методика планирования, учета капитальных вложений и финансирования строительства.

Программа семинара:

    Часть первая: Ценообразование.

1.1    Начальный тест-тренинг

1.2    Лекция-презентация: Практика использования ценообразующих ДБН при определении сметной и текущей фактической стоимости строительства. Практическое решение проблемных вопросов ценообразования в условиях современного состояния организации и нормативного обеспечения строительства.

1.3    Мастер - класс: «Практика определения фактической достоверной стоимости материалов в КБ-2в, общепроизводственных, административно-хозяйственных и заготовительно-складских расходов».

1.4    Заключительный тест-тренинг

1.5    Деловая игра: «Ценообразование на всех уровнях инвестиционного процесса».

1.6         Выполнение практических заданий в рамках деловой игры: - составление текстовой части локальных сметных расчетов; - подготовка предложений для наполнения стоимости строительства на предпроектной и проектной стадии; - подготовка положений договора генерального подряда по достоверному и полному определению фактической ежемесячной стоимости строительства; - определение предупредительных мер в работе сметчика и экономиста по минимизации замечаний контролирующих органов в вопросах определения стоимости строительства на всех уровнях инвестирования.

Часть вторая: Титулы, планы, учет.

2.1    Начальный тест-тренинг

2.2    Лекция презентация - от локальной сметы к сводному сметному расчету, титулы, планы, учет: Особенности расчета ССР, практика составления и содержание титула строения, титула переходного строения. Правила формирования капитальных вложений (расчета необходимой суммы финансирования) очередного года строительства. Расчет стоимости основных фондов. Контроль использования сметного лимита стройки и лимита годового плана капитальных вложений.

2.3    Мастер класс по составлению внутристроительных титулов строений с различными сроками строительства.

2.4    Заключительный тест-тренинг

2.5    Практические занятия: Расчет показателей для ОСТС строения с двумя объектами. Определение необходимого объема финансирования (капитальных вложений) для переходного и заключительного года строительства.

2.6    Ответы на вопросы.

  Автор и ведущий семинаров: В. Ярич, экономист-сметчик, опыт работы на инженерно экономических должностях заказчиков и подрядчиков строительства 35 лет.

Стоимость участия одного слушателя составляет 2580,00 грн. с НДС с проживанием в двухместном номере и 2880,00 грн. с НДС с проживанием в одноместном номере (трое суток). Для второго и третьего и последующих участников скидки 2% и 5% соответственно.

В стоимость входит: участие в семинаре, альбом актуальной законодательной базы в бумажном виде и на CD, предоставление консультаций по электронной почте, именной сертификат, обеды и кофе-паузы в дни проведения семинара (завтраки и ужины входят в стоимость проживания), экскурсия, ужин- банкет.

Возможен эконом вариант участия в семинаре - 1380,00 грн. (Без проживания, экскурсии и питания).

Регламент: 16.09 - заезд, поселение, организационная встреча, экскурсия. 17.09-18.09 - проведение семинара; 19.09 - отъезд.

Данный семинар – это уникальная возможность приобрести новые профессиональные навыки, завести полезные профессиональные знакомства, красивые виды южного побережья Крыма, уникальный климат, чистое море, развитая курортная инфраструктура.

Скачать подробную программу семинара.

Если Вас заинтересовал данный Семинар, заполните анкету-заявку, с  Вами свяжется менеджер и ответит на все интересующие Вас вопросы.

ФИО
Телефон
Email

менеджер проекта БудИнфо

(067) 520-23-28

Email: budbiz@budinfo.org.ua

ICQ: 589901742

 

Tweet
Комментарии:

Пока никто не оставил комментарий.
 

Добавьте свое мнение:

Имя:
Email:
Антиспам: Сколько будет 3 плюс 2?
Коментарий:
(до 500 символов)
 



Емкости



Спонсоры раздела: