Email
Пароль
?
Войти Регистрация
Вы находитесь здесь:   Главная > БудНовости

caparol

Хороший строитель – это дефицитный товар

 
Tweet

 Ценообразование на всех этапах строительства.

В Украине много генподрядных организаций, но не многие могут похвастаться на практике строительством объекта «под ключ». Одним из факторов, который объясняет данную ситуацию – это нехватка специалистов строительной отрасли. Действительно, хороший строитель – это дефицитный товар. Почти каждому подрядчику знакома проблема подбора кадров, не редко срывались сроки из-за «пьянства», брака, воровства…

Ответственный, обладающий практическими навыками профессионал – это мечта каждого руководителя. Настоящий профи знает и умеет ориентироваться в изменениях строительной отрасли, приобретать новые необходимые навыки, а главное применять их на деле.

Уважаемые пользователи, нормативно-технической Библиотеки БудИнфо предоставляем Вашему вниманию уникальный практический семинар для сметчиков, экономистов, специалистов плановых отделов заказчика и подрядчика:

ПРАКТИКА ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ; ПЛАНИРОВАНИЕ И СОСТАВЛЕНИЕ ТИТУЛОВ СТРОЕНИЙ ВСЕХ УРОВНЕЙ

г. Киев 11 – 12 августа 2011г.

 

В рамках двухдневного семинара рассматривается практика ценообразования на всех уровнях инвестиционного процесса, составление титулов строений всех уровней, правила и методика планирования, учета капитальных вложений и финансирования строительства.

Программа семинара:

   Часть первая: Ценообразование.

1.1   Начальный тест-тренинг

1.2   Лекция-презентация: Практика использования ценообразующих ДБН при определении сметной и текущей фактической стоимости строительства. Практическое решение проблемных вопросов ценообразования в условиях современного состояния организации и нормативного обеспечения строительства.

1.3   Мастер - класс: «Практика определения фактической достоверной стоимости материалов в КБ-2в, общепроизводственных, административно-хозяйственных и заготовительно-складских расходов».

1.4   Заключительный тест-тренинг

1.5   Деловая игра: «Ценообразование на всех уровнях инвестиционного процесса».

1.6   Выполнение практических заданий в рамках деловой игры: - составление текстовой части локальных сметных расчетов; - подготовка предложений для наполнения стоимости строительства на предпроектной и проектной стадии; - подготовка положений договора генерального подряда по достоверному и полному определению фактической ежемесячной стоимости строительства; - определение предупредительных мер в работе сметчика и экономиста по минимизации замечаний контролирующих органов в вопросах определения стоимости строительства на всех уровнях инвестирования.

Часть вторая: Титулы, планы, учет.

2.1   Начальный тест-тренинг

2.2   Лекция презентация - от локальной сметы к сводному сметному расчету, титулы, планы, учет: Особенности расчета ССР, практика составления и содержание титула строения, титула переходного строения. Правила формирования капитальных вложений (расчета необходимой суммы финансирования) очередного года строительства. Расчет стоимости основных фондов. Контроль использования сметного лимита стройки и лимита годового плана капитальных вложений.

2.3   Мастер класс по составлению внутристроительных титулов строений с различными сроками строительства.

2.4   Заключительный тест-тренинг

2.5   Практические занятия: Расчет показателей для ОСТС строения с двумя объектами. Определение необходимого объема финансирования (капитальных вложений) для переходного и заключительного года строительства.

2.6   Ответы на вопросы.

   Автор и ведущий семинаров: В. Ярич, экономист-сметчик, опыт работы на инженерно экономических должностях заказчиков и подрядчиков строительства 35 лет.

Стоимость участия одного слушателя составляет 1176,00 грн. с НДС. При регистрации за 10 дней до начала семинара - скидка 5%. Для второго и третьего и последующих участников скидки 2% и 5% соответственно.

В стоимость входит: участие в семинаре, альбом актуальной законодательной базы в бумажном виде и на CD, предоставление консультаций по электронной почте, именной сертификат, обеды и кофе-паузы в дни проведения семинара.

Место проведения: г. Киев, ул. Борисоглебская, 11, учебный центр ДП "Фесто".
Для иногородних: бронируем места в гостинице «Турист» (г. Киев) по заблаговременно поступившим заявкам.
Организатор: ДП «ФЕСТО»

Правильный расчет стоимости строительства – это критерий Вашего профессионализма, конкурентное преимущество и «%» к Вашей рентабельности.

 

Если Вас заинтересовал данный Семинар, заполните анкету-заявку, с Вами свяжется менеджер и ответит на все интересующие Вас вопросы.

ФИО
Телефон
Email

 

Скачать подробную программу семинара

менеджер проекта БудИнфо

(067) 520-23-28

Email: budbiz@budinfo.org.ua

ICQ: 589901742

 

Tweet
Комментарии:
Всего комментариев: 1
От: Styogantsev Vladymyr Igorovich Дата: 2011-08-03 09:36:52

Хорошим спецом нужно хотеть быть! Но не всем это интересно.


Добавьте свое мнение:

Имя:
Email:
Антиспам: Сколько будет 3 плюс 2?
Коментарий:
(до 500 символов)
 



Емкости



Спонсоры раздела: