Внимание. Вы не зарегистрированы. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться...
 
 
Email
Пароль
?
Войти Регистрация
Вы находитесь здесь:   Главная > Буд-Новости
Поиск 

Отчет о семинаре на тему "Изменения нормативно-правовой базы в сфере ценообразования"

 
Tweet

Предлагаем Вашему вниманию очередной отчет о семинаре на тему «Изменения нормативно-правовой базы в сфере ценообразования, проектирования и экспертизы в строительстве. Закупки в строительстве», который состоялся 21–22 августа в Киеве, в учебном центре ДП «Фесто».

Среди слушателей, как всегда, были новые люди, а также  те, кто уже не в первый раз посещают организованные нами семинары.

Всегда приятно осознавать, что работа выполнена хорошо. Вдвойне приятно, когда положительный результат работы твоей команды подтверждают люди, ради которых дело затевалось.

В подтверждение процитируем краткие отзывы самих участников семинара:

«Festo» отличаются (приятно!) тем, что всегда приглашают компетентных специалистов, способных полностью раскрыть рассматриваемую тематику.

Беленко  И.В., ООО «ДТЭК»

Организация семинара заслуживает оценки 5 балов.

Лабиш Д.М., ООО «Укрдизайнгрупп»

Подводя итоги, стоит отметить, что участники остались довольны как официальной частью – собственно обучением, ради которого собрались, так и сопроводительной «для настроения», а именно – двухчасовой профессиональной экскурсией по исторической части столицы – Подолу.

Мы рады, что помогаем специалистам совершенствоваться и постоянно делаем это вместе с ними.

Всем посетившим семинар в Киеве выражаем благодарность за Ваше доверие, а тех, кто желает пройти обучение в ближайшее время, ПРИГЛАШАЕМ на семинар «Изменения нормативно-правовой базы в сфере ценообразования, проектирования и экспертизы в строительстве. Закупки в строительстве», который мы уже традиционно проводим в Крыму. До встречи в Мисхоре 17–20 сентября!

С уважением,

Олеся Кузнецова, специалист отдела дидактики  ДП «Фесто»

 
Tweet
Комментарии:

Пока никто не оставил комментарий.
 

Добавьте свое мнение:

Имя:
Email:
Антиспам: Сколько будет 3 плюс 2?
Коментарий:
(до 500 символов)