Email
Пароль
?
Войти Регистрация
Вы находитесь здесь:   Главная > О нас
Поиск 

О нас

BudInfo - это онлайн-библиотека нормативно-технических документов (свыше 20 тыс. документов) в области строительства, проектирования, архитектуры. В библиотеке содержатся такие документы, как технологические карты, ДБНы, ГОСТы, ДСТУ, ВСН, СТ СЭВ, ЕРУ, ИСО (Международный Стандарт). Документы применяются в деятельности инженерных работников: сметчики, проектанты, архитекторы…

Кроме нормативов строительной тематики, в BudInfo содержаться документы по пожарной безопасности, охране труда, санитарному надзору, электротехнике.

Для удобства BudInfo обладает системой поиска документов, как по ключевой фразе, слову, так и по издателю, типу, тематическому каталогу.

BudInfo содержит такие сервисы:

БудЖурнал - каталог тематических статей для специалистов строительной сферы.

БудВидео - каталог тематических видео-роликов для специалистов строительной сферы.

БудНовости - тематические новости для специалистов строительной сферы.


Контактная информация

Администрация:

Техподдержка:

Размещение рекламы:

Другие вопросы:

Контактный телефон: (067)520-23-28

Адрес: 01001, г. Киев, ул. Крещатик 1, Украина


Disclaimer

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

УВАГА!
Розміщені на цьому сайті документи, незважаючи на їх автентичність з оригіналами, носять інформаційно-довідковий характер і не мають статусу офіційних, навіть якщо це зазначено в тексті.

Администрация может не разделять точку зрения авторов статей.