Внимание! Вы не авторизированы. Войдите на сайт

Email
Пароль ?
или зарегистрируйтесь если вы еще не зарегистрированы
Предлагаем ознакомится с полезной информацией

Ценообразование на всех этапах строительства. Семинар-практикум. Львов

Доходность, качество строительства зависит от профессионализма специалистов, которые работают над проектом. Ценность и важность специалистов во время роботы определяется не «количеством дипломов», а практическими знаниями.

Процесс ценообразования на всех этапах строительства требует  разноплановых знаний, опыта. Каждый специалист согласится, что: «Продуманное планирование строительства, особенно его финансовой части, это залог его успешности», ведь легче работать, когда под руками четкий финансовый план составлен профессионалом своего дела.

Уважаемые пользователи библиотеки БудИнфо, предоставляем Вашему вниманию серию семинаров от нашего партнера ДП «Фесто», на тему:

 «ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ НА ВСЕХ СТАДИЯХ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЦЕССА. ПЛАНИРОВАНИЕ И УЧЕТ КАПИТАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ», в прошлом году 10 пользователей БудИнфо посетили данный семинар.

Данный семинар предназначен: руководителям и специалистам строительных и проектных организаций строительной и жилищно-комунальной отрасли, заказчики, инвесторам, представителям тендерного комитета.

Семинар состоится 23-24 марта во Львове.,

Программа включает рассмотрение следующих вопросов:

1.     Лекция: Современное состояние нормативно-правовой базы ценообразования в строительстве.

·         Определение стоимости строительства на всех стадиях инвестиционного процесса (инвесторская сметная документация, договорная цена, расчеты за объемы выполненных работ и др.). Ответы на вопросы.

2.     Лекция в форме презентации: «Практика ценообразования на всех стадиях инвестиционного процесса, основы планирования и учета капитальных вложений в строительстве». Ответы на вопросы.

3.     Деловая игра: «Ценообразование на всех уровнях инвестиционного процесса»

4.     «Конкурсное соревнование специалистов на право занять вакансию главного специалиста по экономическому сопровождению инвестиционного процесса строительства» - выполняются практические задания с подведением итогов и определением полного предлагаемого объема по каждой теме:

5.    Практикум: «Вопросы фактического ценообразования на стадии справок КБ-3»:

Автор и ведущий: Ярич В.Л., экономист. Практический опыт ценообразования в строительстве.

Правильный расчет стоимости строительства – это критерий Вашего профессионализма, конкурентное преимущество и «%» к Вашей рентабельности.

Если Вас заинтересовал данный Семинар, заполните анкету, с  Вами свяжется менеджер и ответит на все интересующие Вас вопросы.

ФИО
Телефон
Email

 

Скачать подробную программу семинара

Если у вас возникли вопросы, обращайтесь:

менеджер проекта БудИнфо

(067) 520-23-28

Email: budbiz@budinfo.org.ua

ICQ: 589901742